x

Оставить заявку

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним!

Отправить

Ваш запрос обрабатывается...

Технологии BENNINGHOVEN

Технологии

Благодаря технологиям BENNINGHOVEN любой клиент найдет у нас подходящее для своей рабочей площадки решение, с учетом всех требований и условий.

Асфальтобетонный завод должен быть спроектирован таким образом, чтобы все материалы были доступны в достаточном количестве с правильной температурой в нужное время в соответствующем месте. Кроме того, должна быть гарантирована надежность, экономичность и экологичность

Производство асфальта

Все дело в смеси! — Чтобы минеральная порода и битум превратились в асфальт для дорожного строительства, требуются смешивание и нагрев. С этой задачей лучше всего справится асфальтобетонный завод. Будь то транспортабельное или стационарное производство – с индивидуальными решениями от BENNINGHOVEN, специалиста по асфальтобетонным заводам, удачной будет любая смесь.

Метод производства

В асфальтосмесителе BENNINGHOVEN происходит периодическое смешивание предварительно точно взвешенных компонентов асфальтовой смеси (минерал, битум, наполнитель) согласно рецепту.
Такой метод производства обеспечивает большую гибкость благодаря возможности изменения рецепта для разных партий. Кроме того, за счет большей точности загрузки материала и настройки времени/циклов смешивания достигается более высокое качество смеси.

Технология ресайклинга

Повторное использование асфальта – ключевое требование для сохранения природных ресурсов. Здравый смысл и законодательные требования вынуждают нас повторно использовать такое ценное сырье, как старый асфальт, в максимально возможном объеме. Компания BENNINGHOVEN предлагает широкий спектр услуг в области систем подачи горячего и холодного асфальтогранулята.

Горелочная техника

Компания BENNINGHOVEN является лидером мирового рынка горелок и единственным производителем горелок для работы на четырех видах топлива. Горелка создает необходимые условия для достижения оптимального результата сушки минерального материала и соответственно качества смеси.

Системы управления

Система управления BLS 3000 отличается простым, интуитивным управлением, обзорностью и превосходной реалистичной визуализацией. Наглядное отображение производственных процессов и узлов в реальном времени осуществляется на двух экранах.

Битумные технологии

Для хранения горячего битума, одного из основных компонентов асфальта, используются битумные баки в разных исполнениях. Разработка, конструирование и производство емкостей выполняется компанией BENNINGHOVEN.

Вернуться назад